Могу я в течении 6- 7 месяц примерно когда устроюсь на новую работу оттуда с зарплаты выплачивать деньги государству?
Здравствуйте, до окончания программы земский доктор осталось работать примерно 2 года , планирую расторгнуть договор . Подскажите в течении какого времени я должна выплатить остаток ( это 360 тысяч) . Могу я в течении 6- 7 месяц примерно когда устроюсь на новую работу оттуда с зарплаты выплачивать деньги государству?
, Ангелина, п. Тульский