Теперь по истечении многих лет понадобилось восстановить эту категорию, А", всё для этого есть (свидетельство
Здравствуйте, у меня вод. удостоверение категории В, С, Е , срок заканчивается в 2029г. Ранее ещё в1988г. была категория А но её не внесли при замене прав нового образца. Теперь по истечении многих лет понадобилось восстановить эту категорию,, А", всё для этого есть (свидетельство о обучении, экзамен. карточка с вписанной серии в/у.) Вопрос: нужно ли проходить медицинскую комиссию по всем категориям если срок ещё не вышел, или только на восстанавливамою категорию,, А" . Спасибо, жду ответа
, Николай, г. Москва