Я сегодня поехал на свой участок через дорогу через ж/д там стояла машина ж/д и мне сказали что эта дорога собственности ж/д по ней нельзя ездить на свой участок
Добрый вечер , вот хотел бы узнать . У меня есть дача в Коченевском районе ст . Лесная поляна дорога проходит через ж/д до моего дачного участка . Я сегодня поехал на свой участок через дорогу через ж/д там стояла машина ж/д и мне сказали что эта дорога собственности ж/д по ней нельзя ездить на свой участок . Вот хотел бы узнать законно это ли это не пропускать меня и дачником на свой участок .
, Владимир, г. Москва