Поступаю на целевое обучение от прокуратуры, 11 класс, у отца уголовная судимость 2 года, погашена в 2000 году
Поступаю на целевое обучение от прокуратуры, 11 класс , у отца уголовная судимость 2 года, погашена в 2000 году. Примут?
, Ярослав, г. Москва
Антонина Лигостаева
НЕТ НЕ ПРИМУТ. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.