Здравствуйте, после смерти отца, мне перешла его доля половина, половина моей матери, натариусу мать сказала

Здравствуйте, после смерти отца, мне перешла его доля половина, половина моей матери, натариусу мать сказала что хотела бы в дальнейшем переписать квартиру сделать дарение на меня, натариусус сказал, что я должна отказаться от своей доли в пользу матери, (1,500руб) была оплата, затем мать послали в мфц, через неделю заплатила натариусусу 9,500,и по словам матери, она оформила на меня дарственную, но я ничего не подписывала больше нигде. У меня сомнения, есть ли на меня дарственная и как о ней узнать, с матерью не общаюсь.

, Ольга, г. Москва
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Одаряемый обязан присутствовать при подписании договора дарения, а также подписывать его.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.