Могу ли вернуть автомобиль обратно в салон и добиться возврата денежных средств

Здравствуйте. Первый раз вин код двигателя сгнил... Я его попробовал почистить, но это не помогло

А вот второй раз не достаточно документов на постановку на учет. У меня есть мое ДКП, где я покупаю у " Нижегородец" авто, есть ДКП где "Нижегородец" покупает авто у "АвтоСити", но никаких документов откуда у "АвтоСити" появилась машина эта машина потому что в СТС другой владелец, в СТС стоит лизинговая контора, у меня есть документ о расторжении договора лизинга но нет больше ничего, так и не понятно откуда эта машина взялась у них. Хотя бы должен быть АКТ приема передачи но мне его не дали. Я позвонил в салон и заявил о проблеме, в течении двух дней документы мне так и не предоставили. После позвонили и предложили пройти процедуру через них, я записался. В день "Х" мы приехали на постановку на учет с их представителем, где получил опять отказ по причине не читаемый код двигателя, закрались сомнения и я решил уточнить, хватит ли мне документов, и получил опять ожидаемый ответ, что нет... Я поехал в салон, объяснил все и взял бланк чтобы написать претензию... В этот же день мне позвонил менеджер и сказал, что все документы нашли, я сказал что ехать далеко и попросил скинуть на почту, мне их так и не прислали. И в этот же день позвонили и хотели меня записать на экспертизу, чтобы подтвердить номер двигателя. Я устал уже от этих "покатушек" и хотел бы вернуть авто.

Могу ли вернуть автомобиль обратно в салон и добиться возврата денежных средств. Какова вероятность успеха?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут