Здравствуй мой Брат сидит в СИЗО со статьёй 228 и 210 щас 2026 г есть изменения по мобилизации заберут его на СВО а

Здравствуй мой Брат сидит в СИЗО со статьёй 228 и 210 щас 2026 г есть изменения по мобилизации заберут его на СВО а так же он был на СВО служил и есть медали за отвагу и за взятии несколько гарадов мой брат осудился дали сразу и 210 оставили

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

, Динис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут