Можно просто попробовать как то убрать статью что бы ухать на сво.?
Здравствуйте. Мне 19 лет у меня уже был 1 суд .
Должен быть второй суд. 24 февраля. Присваивают си. 134ч1,134ч3, и 135ч1 .
Мне дали отсрочку от суда на Сво по контракту в другой город по отношению приехал все прошел . Сказали нужно убрать статью 134ч 3 .
Мы встречали год с девушкой ей окопалось что 13 лет на тот момент было в 25 году , она как начали говорить полиция написала сама заявление на то что я ее изнасилов но она и до меня много с кем спала . Сейчас же подтвердили мед.экспертизе что она не только со мною была но и с другими она подтвердила что не было этого всего . Можно просто попробовать как то убрать статью что бы ухать на сво . ?
, Никита, г. Томск