Необходимо ознакомиться с делом в районном суде города Джанкой и передать информацию в электронном виде по
Необходимо ознакомиться с делом в районном суде города Джанкой и передать информацию в электронном виде (по доверенности от заявителя, являющегося стороной процесса, но проживающего в другом регионе и не имеющего возможности найти доверенное лицо на месте. Номер дела известен
, Илья Беляцкий, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Илья Беляцкий, г. Москва.
Необходимо ознакомиться с делом в районном суде города Джанкой и передать информацию в электронном виде (по доверенности от заявителя, являющегося стороной процесса, но проживающего в другом регионе и не имеющего возможности найти доверенное лицо на месте.
Если у Вас есть доверенность от стороны в судебном процессе, то можете ознакомиться с делом в суде, в доверенности должно быть оговорено.
А как Вы передадите информацию (фото, видео и т.д.) это Ваше дело.
Главное что Вы должны написать заявление судье об ознакомлении с делом по доверенности.И если судья разрешит, то ознакомитесь.