Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Что положено при увольнение по состоянию здоровья

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ВВ МВД РФ,ПРИЗНАН ВВК НЕ ГОДНЫМ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ,ВЫСЛУГА 11 ЛЕТ ДОКУМЕНТЫ С МОСКВЫ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ,ЧТО СО МНОЙ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ И КАКОВ ПОРЯДОК МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ И КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ.СПАСИБО

24 Февраля 2013, 20:13, вопрос №48604 АНДРЕЙ, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Андрей! Читай Федеральный закон РФ от 19 июля 2011г. №247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации». Жилье Вам положено это точно.

    07 Апреля 2013, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats