Что положено при увольнение по состоянию здоровья
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ВВ МВД РФ,ПРИЗНАН ВВК НЕ ГОДНЫМ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ,ВЫСЛУГА 11 ЛЕТ ДОКУМЕНТЫ С МОСКВЫ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ,ЧТО СО МНОЙ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ И КАКОВ ПОРЯДОК МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ И КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ.СПАСИБО
, АНДРЕЙ КЛИМУТКО, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Андрей! Читай Федеральный закон РФ от 19 июля 2011г. №247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации». Жилье Вам положено это точно.