Как мне получить справку о тяжести увечья?

Доброго времени суток!

Как мне получить справку о тяжести увечья? Так как Ростов не подтверждает просят пройти повторное освидетеьствоние.

  • Screenshot_20260216_140514_Yandex Mail
    .jpg
, Сухроб, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте  Сухроб, прохождением повторного освидетельствования можете её получить. либо сделайте запрос в военный госпиталь, (в котором лечились) и просите вам выслать заключение. а потом всё остальное. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.