Не выплачивают региональные спустя 4 месяца, ссылаясь, что Крым это не СВО, хотя тем кто заключил контракт в Крыму, региональные выплачивают
Заключил контракт в октябре 25 г. в Нижнем Новгороде по отношению, служу в Крыму. Не выплачивают региональные спустя 4 месяца, ссылаясь, что Крым это не СВО, хотя тем кто заключил контракт в Крыму, региональные выплачивают.
, Михаил, г. Москва