Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как правильно себя вести в сложившейся ситуации

Спасибо за оперативный ответ,хотя два дня мне трепали нервы на работе после этого,кто такая Лоза,как посмела,кому напасала,что сказала???? Сейчас меня увольняют с 1 июля, предлагают соглашение сторон и два средних заработка. Мне соглашаться или бороться за увольнение по соглашению сторон, но как я требую пять окладов. Пыталась в своем городе, Сальске, искать работу, все говорят, что пришло письменное распоряжение в банки сотрудников Мособлбанка не брать, хотя есть вакансии. Как мне быть в этой ситуации? Я могу уехать в Санкт-Петербург,где жила и работала последние 10 лет,но нужно минимум тысяч 50-60,чтобы снять квартиру,плюс расходы на проезд,плюс регистрация. Как я могу не согласиться на их мизерные условия,если они не хотят увольнять по закону? Говорят,уволят по статье, как не прошедшую аттестацию.Судиться у меня нет денег. Что делать?

Ведь работодатели не правы!!! Как они ничего не боятся? Неужели все в этой стране куплено???

26 Июня 2014, 16:12, вопрос №485997 Лоза Марина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    <P metrikaId_0.1145110715000533=«13»>судиться с работодателем себе дороже, а аттестацию и правда можете не пройти. но можете ещё привлечь к участию региональную трудовую инспекцию, с этой службой и работодатель не любит спорить, так как у них полномочия большие, можно к ним обратиться, извините не могу дать более развёрнутый ответ не видел первоначального обращения.

    26 Июня 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, прошу прощения, речь была о Мособлбанке, который вышвыривает своих сотрудников на улицу. Вот так оздоровление, в простонародье,санация!

    26 Июня 2014, 19:56
stats