Задание было: Поставить транспортное средство под углом 90° на парковочное место - это по регламенту, а
Здравствуйте,я нахожусь в Скадовске Херсонская область. Я сдавала на права по вождению и не согласна с вердиктом инспектора,могу ли я к вам обратиться для оспаривани этого вопроса?
Мне на вторник назначили пересмотр видео моего экзамена,на руки видео не дают.
Суть вопроса состоит:
1) неисправный ручник
2) минут 45 был сам экзамен
3) инспектор постоянно был не доволен
4) на последнем задании ( очень длинном по произношению) добавил " с левой стороны,чего я не расслышала.
Задание было:
Поставить транспортное средство под углом 90° на парковочное место - это по регламенту,а инспектор якобы,а может и действительно, добавил с левой стороны,я этого не услышала,но по регламенту задание я выполнила толь парковалась с права,на что я его попросила переделать с лева но он напрочь отказался и засчитал 4 бала ,это было последнее задание.
Здравствуйте,
В вашей ситуации вам нужно обратиться в вышестоящее подразделение ГИБДД (например, УГИБДД по региону).
Краткий план действий:
Идите на пересмотр видео во вторник. Внимательно смотрите запись, фиксируйте свои замечания (время, детали).
Пишите жалобу: Если ваши доводы не примут, сразу пишите жалобу на имя начальника того отделения ГИБДД, где проходил экзамен. Обязательно укажите:
Что задание выполняли по регламенту.
Что инспектор добавил условие («с левой стороны») нечетко/после начала маневра, и вы его не расслышали.
На отказ инспектора повторить задание или дать выполнить его заново корректно.
На возможную неисправность ручника (это важно, так как автомобиль должен быть исправен).
Что экзамен длился 45 минут (нужно уточнить, не превышен ли регламент).
Если есть желание отблагодарить юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/