На сегодня его вызвали на переосведетельствование, для установление степени, а на коммисии у него сняли
Сыну три месяца назад присвоили статус инвалид-детства(заболевание позвоночника, кифоз3 степени и сопутствующие заболевания) три дня назад ему исполнилось 18 лет. На сегодня его вызвали на переосведетельствование, для установление степени, а на коммисии у него сняли инвалидность, сказав что у взрослых это считается нормой и что он здоров, а сын еще школьник 11 класса
, Иван, г. Кушва