Как вернуть деньги за неполученный товар заказанный в интернет-магазине?
Здравствуйте!!! Вопрос такой: 2 месяца назад сделали заказ через интернет магазин заказ на сумму 14500руб. Заказанный товар нам не отправили, сказали что назначен перевод средств, но уже 2 месяца они только обещают вернуть деньги и все!!! Все условия и сроки которые у них прописаны сотрудники этого интернет-магазина не выполнили! У нас остался чек и реквизиты. Скажите как мы может вернуть наши деньги и какова вообще вероятность того что мы их получим назад?