Я прописана с 1996 года но не живу по месту прописки, нет счётчиков и не на свет не на газ не на воду приходит квитанция в Сбербанке об оплате

Добрый день. Я прописана с 1996 года но не живу по месту прописки, нет счётчиков и не на свет не на газ не на воду приходит квитанция в Сбербанке об оплате.

, Жанна, г. Сочи
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жанна!

Увы, но независимо от того, что Вы фактически не проживаете, и отсутствуют приборы учета потребления, обязанности по оплате жилищно-коммунальных услуг не снимаются.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».