Скажите пожалуйста, обратились к автоюристу, по делу о лишении прав, нужен ли при этом адвокат?

Скажите пожалуйста,,обратились к автоюристу,по делу о лишении прав,,нужен ли при этом адвокат?

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виктория!

Достаточно этого юриста.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если вы не согласны  с мерой наказания, Вы можете обжаловать постановление в вышестоящий суд

Для подачи жалобы госпошлина не оплачивается.

Для оформления жалобы вы можете обратиться к любому юристу сайта.