Как перевестись в уфиц по месту проживания и как долго ждать перевода?
Здравствуйте, после отбытия необходимого срока, я подала ходатайство на птр и его удовлетворил суд. Однако на птр меня отправили за 1200 км от моего места жительства (прописана в московской области, а направлена в уфиц архангельской области). Как перевестись в уфиц по месту проживания и как долго ждать перевода?
, Екатерина, г. Москва