МОЙ СЫН УМЕР НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.Я получила акт расследования (проводилось дистанционно) Есть свидетели, что сын плохо себя чувствовал, его рвало, был бледный, губы синие
МОЙ СЫН УМЕР НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ...Я получила акт расследования (проводилось дистанционно) Есть свидетели,что сын плохо себя чувствовал , его рвало, был бледный, губы синие. А начальник смены отправил его на вышку где он и умер ему не была оказана медпомощь И был одет в осеннюю форму и зимней не получал
- Форма №5 (1).docx
- ШОРИНА.jpg
- БЫКОВ.jpg
, ИВАКИНА ОЛЬГА АФАНАСЬЕВНА, г. Северодвинск