Выхожу на пенсию с февраля этого года и хочу узнать войдет ли стаж военной службы в пенсионный стаж

Я в 1980 году призывался в ариию с Таджикистана и служил 15 дней был в РФ а потом в Лиитовской сср, закончил службу в 1982 году. Сейчас живу в Тольятти с1983 года после армий. Выхожу на пенсию с февраля этого года и хочу узнать войдет ли стаж военной службы в пенсионный стаж. Спасибо

, Мажит, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут