У меня украли нфт на суму 3 тысячи рублей и мошеник удалил переписку
Уточнение от клиента
Он живет в Лос анджелесе
, Мирон, г. Москва
Светлана Урзова
Здравствуйте!
Вам следует незамедлительно обратиться в полицию с заявлением о преступлении, предусмотренном статьей 159 Уголовного кодекса РФ («Мошенничество»). Несмотря на небольшую сумму, фиксация факта преступления важна для дальнейших действий.
Кроме того, обратитесь в службу поддержки платформы, где хранились NFT-токены, с просьбой о проведении внутренней проверки и возможности восстановления утраченных активов. Дополнительно проверьте настройки безопасности вашего аккаунта и устройств, используемых для входа на платформу.