По результатам медицинского осмотра и изучения медицинской документации ефрейтора Кошелевского Владислава
По результатам медицинского осмотра и изучения медицинской документации ефрейтора Кошелевского Владислава Андреевича, 03.08.1994 г.р., установлено: отсутствуют последствия ранений и заболевания, позволяющие признать его по заключению ВBК не годными военной службе, ограниченно голными к военной службе по увечьям (ранениям, травмам, контузиям), заболеваниям, предусмотренным Перечнем увечий (ранений, травм, контузий), заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащего в зону проведения СВО (приложения к указаниям заместителя Министра обороны Российской Федерации Т.В. Иванова от 23 июня 2023 года № 205/2/244дсп). В соответствии с указанием Начальника ГВМУ МО РФ от 23.08.2023 №161/1/17082 в освилетельствовании ВВК не нуждается. года
Подлежит использованию в подразделении по основному предназначению согласно военно-учётной специальности.