Нужна помощь

Здравствуйте, мы с мужем живем гражданским браком, есть маленький сын, отец признал отцовство, муж поменял нежилой дом на свою однокомнатную квартиру, мои родители вложили в наш дом около 800 тыс. рублей, могу ли я что-то иметь. если разойдемся? Заранее спасибо.

, Наталья, г. Верхняя Салда
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Нет, вам необходимо регистрировать свою долю пропорционально вложенным средствам!

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Наталья, если в результате вложения денежных средств вашими родителями, собственник дома неосновательно обогатился, то они(вы) вправе требовать с него эту сумму (800 тыс. рублей.), в зависимости от того имеется ли расписка или иной документ подтверждающий данный факт.