Возможно ли снятие с обременения с моей доли?
Мы с Сестрой в долях 50% владеем комнатой в общежитии. В 2016г судебным приставом наложено ограничение (обременение) права на комнату. Предположительно за долги сестры. Возможно ли снятие с обременения с моей доли?
- комната_уведомление о ограничении п~.jpg
, Таня, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Если у вас долевая собственность и обременение на вашу долю наложено неправомерно, то вы можете обратиться к приставам или в суд с заявлением о снятии обременения с вашей доли в имуществе.
При необходимости составления документов можете написать мне в личных сообщениях ( чат).