Могу ли я попросить руководство перевести меня в другу ю смену на законном основании
Работаю в сфере торговли стою на кассе с напарником были факты мелкого воровства зафиксированы на камеру наблюдения но поскольку работать не кому его не увольняют просто говорят оплатить и написать обьясниьельную типа забыл сразу оплатить, хотя прошло уже не один день.Могу ли я попросить руководство перевести меня в другу ю смену на законном основании.
Здравствуйте!
Просить руководство Вы можете. Однако работодатель имеет право и не принимать такое решение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».