Насколько этот процесс долгий?

Здравствуйте, возможно ли отцу получить земельный участок , если он является ветераном боевых действий в Чечне ? Насколько этот процесс долгий?

, Антон, г. Орск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, он может его получить только. если в собственности нет уже земельного участка. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/ Это платная услуга  Всего хорошего.