Здравствуйте, я подал документы на репатрианта, 26 марта у меня запись на подачу на гражданство.когда заполнял

Здравствуйте, я подал документы на репатрианта, 26 марта у меня запись на подачу на гражданство....когда заполнял заявление,мне сказали что по рвп я имею право работать в Московской области,но я работаю в Москве,так как я глухой и мне трудно найти работу,тем более в области

, Руслан, г. Москва
Виталий Неверов
Юридическая компания "ооо маг", г. Самара

Здравствуйте. Ваше обращение не содержит вопроса.