Здравствуйте, муж выпустился из детского дома в 2018 году, до сих пор не выдали жилье, в сертификате на жилье

Здравствуйте, муж выпустился из детского дома в 2018 году,до сих пор не выдали жилье,в сертификате на жилье отказали(причита и правда есть в отказе),стоит в очереди на квартиру,но уже столько лет прошло,в этом году родили ребенка,как получить квартиру,если очередь столько оет тянется?

, Юлия, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Вам надо решить этот вопрос в судебном порядке путем подачи иска об обязании предоставить жилое помещение по договору специализированного найма во внеочередном порядке.

Имею опыт в решении аналогичных вопросов.Пишите в мой чат.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Юлия, вам стоит обратиться лично к  юристу с данным вам ответом. (для его изучения), и дальнейшей консультации по нему) Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.