Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли возникнуть какие либо проблемы с получением военника

добрый день могут ли возникнуть какие либо проблемы с получением военника .мне 27 была отсрочка была до 27лет

26 Июня 2014, 14:06, вопрос №485867 Антон, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если у Вас была оформленная отсрочка до 27 лет, то проблем не должно возникнуть с получением военного билета.

    26 Июня 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    была получена статья 24 1б содержание и уход за родителями

    повестки не приходили и сам я туда не ездил,а сейчас читаю внесенные поправки и там сказанно что надо было ездить за повестками самому

    26 Июня 2014, 14:22
  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    За повестками самому ездить не надо и в действующем законодательстве такой нормы нет.

    26 Июня 2014, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats