Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как добиться право проживать в служебной квартире на территории части после развода бывшей жене?

Добрый день. Нужна консультация как законно добиться проживания бывшей жены и 8-летнего сына в служебной квартире военной части после развода?

26 Июня 2014, 13:50, вопрос №485845 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 948 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Елена к сожалению ни как. вы не будите иметь прав после развода проживать в данной квартире а ребенок будет. Где я живу есть военный городок, также военным дают квартиры и когда  происходит развод, мужья подают в суд. и суд встает на их сторону. У нас в суде каждую неделю такие процессы и еще не было ни одного решения что бы бывшую жену оставили. проживать. на моей практкие было решение что бывшей супруге дали 10 месяцев пока она не найдет себе жилье. А детей не снимают с рег.учета.

    26 Июня 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats