Может ли мне прийти штраф на госуслугах?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не мошенничество ли это? На госуслуги пришёл штраф. Административный. По всей видимости зелёная зона. Но машин на меня зарегистрированных нет.машину вожу, но машина зарегистрирована на мужа. Может ли мне прийти штраф на госуслугах?
Добрый день. Такое возможно. Штрафы за парковку в «зелёной зоне» часто выносятся по данным фиксации и могут быть оформлены не только на собственника, но и на фактического водителя, если ваши данные где-то были указаны.
Однако если автомобиль зарегистрирован на мужа и вы не подписывали никаких документов, нужно проверить постановление: кем вынесено, по какому авто, номеру и дате. Иногда встречаются ошибки или технические сбои.
Запросите копию постановления и фотофиксацию, при несоответствии — обжалуйте.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)