Как поступить в жаной ситуации?
Здравствуйте, водитель грузовика застрял и оставил часть полуприцепа на проезжей части не обрзначив его. Не было включины габариты, аварийка и даже не было знака аварийной остановки. Утром в темное время суток я двигался по этой дороге, повернул на право и менее чем за 20 метров до столкновения я замечаю этот полуприцеп. Предпринял экстренное торможение но столкновение было неизбежно. Скорость было не высокой т.к
По схеме тормозной путь 8.4 метра.
Сотрудники которые оформляли дтп сказали что я виноват по 10.1 а водителю грузовика возмозно 7.1 или 7.2.
Как поступить в жаной ситуации?
Есть видео с моего регистратора.
- 20260213_073026.jpg
, Игорь, г. Иркутск