Здравствуйте, работаю в такси, самозанятый, инвалид 3 группы, какие льготы есть?
Здравствуйте, работаю в такси , самозанятый , инвалид 3 группы , какие льготы есть ? Сколько должен платить налог ? Спасибо
, Евгений, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Евгений, из вопроса у вас не усматривается никаких льгот. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.