Здравствуйте, подскажите у меня погиб брат на сво, и есть ещё один от которого ОТКАЗАЛАСЬ мама в роддоме и из-за него мне отказываю в выплате Можно ли оспорить это решение, и будет ли тол
Здравствуйте, подскажите у меня погиб брат на сво, и есть ещё один от которого ОТКАЗАЛАСЬ мама в роддоме и из-за него мне отказываю в выплате
Можно ли оспорить это решение, и будет ли тол
, Юлия, г. Москва