Оплачивается ли выслуга лет за работу в выходные и праздничные дни?
Здравствуйте. Я работаю на БТР заводе. В январе меня привлекли к работе по рапорту производственной необходимости в праздничные дни с 5-10 января. По оплате эта работа оплатилась вдвойне ( я работаю по нарядам), но не оплатили выслугу лет ( она у меня составляет 30%), ссылаясь на двойную оплату по нарядам. Правильно ли это? Оплачивается ли выслуга лет за работу в выходные и праздничные дни?
, Анна, г. Москва