Мне нужна ваша помощь, консультация: как мне быть с моей проблемой?
Добрый день! Мне нужна ваша помощь, консультация: как мне быть с моей проблемой? Я сейчас нахожусь на СВО в районе Мелитополя, сам родом из г. Амурск, Хабаровский край. Проблема возникла в том, что мои водительское удостоверение было в ГАИ г. Амурска. Я написал обращение, чтобы мое водительское удостоверение перенаправили в г. Мелитополь в ГАИ, что бы я их тут получил. Я был лишён прав на в/у, все сроки вышли, штрафы оплачены, экзамен сдал у себя в Хабаровском крае, комиссию прошёл. В Мелитополе вообще все на руках и все есть, и в ГАИ в базе все бьётся, что все оплачено и все сдано. Но ГАИ Мелитополя мне не отдают мое водительское удостоверение, ссылаясь на то, что я не имею права их забирать на этой территории и что экзамен не сдавал у них. Вообще кормят меня завтраками и говорят, что могут права вообще отправить обратно, где я экзамен и сдавал, что только там я могу их получить. Но я нахожусь на СВО и живу тут.