Как быть мне в решение этого вопроса?

Получила обморожение кистей обоих рук, хирург закрыл больничный после 26 дней лечения, пальцы еще опухшие, до конца не сгинаются не разгинаются, самостоятельно не могу ключ в замке повернуть так же как и одеться. Хирург говорит продлить не может, я работаю уборщицей, работать не смогу. Как быть мне в решение этого вопроса?

, Светлана, г. Волгоград
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обращайтесь теперь в поликлинику, и там открывайте больничный лист. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.