Возможно будет применено в отношении меня насильственные действия
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 22 года! Я проживаю в Екатеринбурге с отцом, мать переехала вместе с младшим и старшим братом в другой дом, а меня оставили с отцом, сегодня я пришел с работы рано утром! Я разделся, покушал, помыл посуду, посмотрел ютуб, и лег спать! Пришел отец, он начал меня бить, кричать на меня, мы с ним подрались, разругались, и он выгнал меня из квартиры, я разозлился собрал свои вещи и пошел на все 4 стороны! Я работал с 18 лет, работал 5 лет и за месяц получал при графике 3/1 по 80-90 тысяч (вальировалась зарплата) от 80 до 90 тысяч рублей! У меня образование 9 классов, к военной службе меня признали негодным из-за 9 классов получил военный билет 3 года назад! Я за 5 лет накопил более 3 миллионов рублей, покупал все самое не очень дорогое! Я сегодня утром смотрел жилье в городе Пермь, и нашел не очень дорогую 1 комнатную квартиру, и я хочу ее снимать и проживать, а потом еще немного накоплю денег и можно думаю будет приобрести квартиру уже собственную! Но есть 1 но, мне отец говорил что если я съеду жить в Пермь он найдёт меня и насильственно отвезет обратно в Екатеринбург! Может ли меня мой отец забрать насильственно из Перми, и насильственно отвезти обратно в Екатеринбург? И если это будет происходить могу ли я вызвать полицию, и что ему будет грозить за это?
Здравствуйте Михаил, вы давно совершеннолетний и взрослый человек. снимайте себе жильё и уходите жить отдельно. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.