Остеоартроз

Сво. У. меня. остеоартроз. Нога. в. колене. Не. гнется. хирург. ставит. А. Годен

, Алексей, г. Казань
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Алексей, подавайте рапорт  на имя командира части, о направлении вас на ВВК. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д.

Для проведения ВВК пишите рапорт на имя командира.

При проведении ВВК комиссия врачей изучил все документы медицинского характера с учётом текущего состояния и динамики и пимет решение

Если вас не устроит заключение ав имеете право его обжаловать.

См

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.