Я контрактник СВО.При подписании контракта установили категорию годности "в"и направили для прохождения
Здравствуйте!
Я контрактник СВО.При подписании контракта установили категорию годности "в"и направили для прохождения службы в штурмовое подразделение.У меня артрозо-артрит обеих голеностопных суставов,остеоартроз таранно-ладьевидных суставов 1-2 стадии,артроз коленных суставов,остеоартроз тазобедренных,локтевых,кисте запястных суставов1-2 степени (по келлгрен-лоуренс),субхондральный склероз,краевые костные костные заострения,экзостоз,плексопатия,медиальный эпикондилит правой плечевой кости,энтазопатия крестообразных связок,асептический некроз,структурная перестройка и деформация головки малоберцовой кости.У меня значительные ограничения подвижности суставов при ходьбе и подъёме по лестнице.Постоянные боли,скованность движений.Подагра.При всём этом я получил осколочные ранения мягких тканей без присвоения степени тяжести.Может ли перечень этих забовалений способствовать получению категории "д"и увольнения со службы?
Обычно военные лечатся тольв в военных госпиталях