Кто то привязал мою карту к разным сайтам и у меня постоянно пытаются списать деньги как мне отключить все эти подписки?
Кто то привязал мою карту к разным сайтам и у меня постоянно пытаются списать деньги как мне отключить все эти подписки???
, Влада, г. Москва
Георгий Грачёв
Немедленно заблокируйте скомпрометированную карту через банковское приложение или контактный центр банка. Закажите перевыпуск карты с новыми реквизитами. Письменно оспорьте несанкционированные списания в банке, потребуйте возврат средств. Банк обязан провести расследование операций и восстановить денежные средства при подтверждении мошенничества. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе