Военом билете есть отметки, есть что находился вооруженом конфликте с такого по такое

Добрый день!Находился в Переднисторовье срочником Миротворческие силы от России 1994 по 1995,Мне положен ветеранский документ?Военом билете есть отметки,есть что находился вооруженом конфликте с такого по такое

, Тимофей, г. Курск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тимрфей

Для оформления статуса ветерана боевых действий надо подать пакет документов

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.