АНО цэс гарант, читаю про эту компашку юридический адрес только фактического нет(не нашла) на юр

Добрый день!Подскажите пожалуйста, назначена судебная товароведчиская экспертиза (ноутбук)ноутбук у меня я истец. . АНО цэс гарант, читаю про эту компашку юридический адрес только фактического нет(не нашла) на юр. адресе много компаний разных. Вопрос кто будет материально ответственный за него при передачи и какие документы должны быть составлены (если они испортят его). Спасибо за ответы.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут