Как правильно написать жалобу на пдн
Поставили семью на учёт на пол года .так как мать с отцом не живут .ребенок живёт с бабушкой и настроен против матери .не идёт на контакт .как правильно написать жалобу на пдн .семья не разу не привлекалась . а комиссия вынесла решение поставить на учёт
Здравствуйте Олеся!
Если вам необходима помощь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой услугой.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.