8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я инвалид 3 группы мне положен учясток земли я был в ЭМФЦ мне сказали нет куда обротится в городе Усмань Липецкой области

Я инвалид 3 группы мне положен учясток земли я был в ЭМФЦ мне сказали нет куда обротится в городе Усмань Липецкой области

, Некрылов Сергей Александрович, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Инвалида 3 группы сократили с предприятия, при постановке в центре занятости потребовали справку МСЭ, инвалидность была получена в 1996 году, в то время таких справок не выдавали, как быть?
Добрый день! Инвалида 3 группы сократили с предприятия, при постановке в центре занятости потребовали справку МСЭ, инвалидность была получена в 1996 году, в то время таких справок не выдавали, как быть?
, вопрос №4856553, ЕЛЕНА, г. Барнаул
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, если я инвалид 3 (рабочей) группы, то на меня распространяется прожиточный минимум как на трудоспособного( 17754рубля) или как на пенсионера (14008 рубля)?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я инвалид 3 (рабочей) группы, то на меня распространяется прожиточный минимум как на трудоспособного( 17754рубля) или как на пенсионера (14008 рубля)? Спасибо.
, вопрос №4856358, Павел, г. Сочи
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, я инвалид 3 группы, хочу получить бесплатный участок от государства, что я смогу сделать с участком?
Здравствуйте,я инвалид 3 группы,хочу получить бесплатный участок от государства,что я смогу сделать с участком?смогу ли я его продать?
, вопрос №4855990, Екатерина, г. Петрозаводск
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, у меня муж БП на СВО, прописан не был в квартире, какие льготы на ЖКХ мне положены, у нас в МФЦ сказали, что никаких
Здравствуйте,у меня муж БП на СВО, прописан не был в квартире,какие льготы на ЖКХ мне положены,у нас в МФЦ сказали,что никаких.
, вопрос №4855764, Светлана, г. Камышин
Административное право
Скажите пожалуйста куда можно обратиться, если ребёнок 14 лет уходит из дома встретиться с друзьями и
Добрый вечер!Скажите пожалуйста куда можно обратиться ,если ребёнок 14 лет уходит из дома встретиться с друзьями и возвращается обратно после 11 вечера.Разговоры не помогают,родителей ни во что не ставит,прогуливает школу
, вопрос №4855100, Олеся, г. Коломна
Дата обновления страницы 13.02.2026