Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос когда работал взял кредит но получилось так что меня уволили с работы и в течение 5 лет не работал и соответственно не платил кредит
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос когда работал взял кредит но получилось так что меня уволили с работы и в течение 5 лет не работал и соответственно не платил кредит. Но когда устроился на новую работу долг закрыл через приставов. Буквально через неделю приходит снова Исполнительный документ что я ещё должен выплатить проценты которые набежал за 5 лет( это почти сумма самого кредита) что можн сделать. Как оспорить этот процесс
, Петр, г. Ижевск
Анастасия Белоусова
Добрый день. Необходимо подать заявление на отмену решения по взысканию процентов. Если необходима помощь, напишите мне в чат.