Я спровацырывал драку других людей в браке я не участвовал, в итоге все закончилась панажовченай привлекут ли меня к ответствености
Я спровацырывал драку других людей в браке я не участвовал,в итоге все закончилась панажовченай привлекут ли меня к ответствености
, Гоша, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Гоша!
Возможность привлечения Вас к какой-либо ответственности будет зависеть от конкретных совершенных Вами действий.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».