Что бы эксплуатировать его не для продажи
Здравствуйте могу ли я вести мини трактор на трале в Россю, который на мне, являюсь гражданин Молдовы. Что бы эксплуатировать его не для продажи.
, Олег, г. Пермь
Ирина Портнова
Да, можете. Для эксплуатации мини-трактора на территории России его нужно официально оформить: иметь свидетельство о регистрации, номерные знаки (если требуется), а также соблюдать правила дорожного движения для спецтехники. На временный ввоз для личного использования (не для продажи) обычно оформляется транзитная или временная регистрация на иностранца. Главное — использовать трактор только для собственных нужд, не продавать и не сдавать в аренду без соответствующих документов.